Partnerschaftlich
zum Ziel

Immer gut beraten mit einem kompetenten Team

Vielfalt und Agilität, Sicherheit und Ergebnisorientierung. Dafür steht unser Team und damit gestalten wir gemeinsam Ihre Zukunft!

Consultant

Hurdad Haghani

+49 160 97 87 15 69

hurdad.haghani@subito.de

Senior Consultant

Heike Willigmann

+49 152 01 51 57 91

heike.willigmann@subito.de

 

Mitglied der Geschäftsleitung

Detlef Stöwer

+49 170 78 03 93 7

detlef.stoewer@subito.de

Consultant

Ana Papadileris

+49 151 522 131 63

anastasia.papadileris@subito.de

 

 

Wir haben noch Plätze frei

Werden Sie Teil des SUBITO Consulting-Teams. Informieren Sie sich auf unserer Karriereseite

 

Mitglied der Geschäftsleitung

Manuel López

+49 160 47 07 47 5

manuel.lopez@subito.de

Wir haben noch Plätze frei

Werden Sie Teil des SUBITO Consulting-Teams. Informieren Sie sich auf unserer Karriereseite

Consultant

Simone Riva

+49 175 72 50 451

simone.riva@subito.de

 

Mitglied der Geschäftsleitung

Sebastian Lux

+49 151 16 42 27 47

sebastian.lux@subito.de

Senior Consultant

Daniela Vetter

+49 160 47 07 47 6

daniela.vetter@subito.de

Consultant

Jürgen Stoffel

+49 160 90 87 22 69

juergen.stoffel@subito.de

Wir haben noch Plätze frei

Werden Sie Teil des SUBITO Consulting-Teams. Informieren Sie sich auf unserer Karriereseite

Wir haben noch Plätze frei

Werden Sie Teil des SUBITO Consulting-Teams. Informieren Sie sich auf unserer Karriereseite

Senior Consultant

Dirk Bogdanow

+49 151 122 21349

dirk.bogdanow@subito.de

Consultant

Aleksander Tomic

+49 151 16 75 87 20

aleksander.tomic@subito.de

Senior Consultant

Lars Purrmann

+49 175 22 39 39 3

lars.purrmann@subito.de

Wir haben noch Plätze frei

Werden Sie Teil des SUBITO Consulting-Teams. Informieren Sie sich auf unserer Karriereseite

Senior Consultant

Vladimir Georgiev

+49 170 45 14 57 6

vladimir.georgiev@subito.de

Wir haben noch Plätze frei

Werden Sie Teil des SUBITO Consulting-Teams. Informieren Sie sich auf unserer Karriereseite

 

Senior Consultant

Michael Lange

+49 160 71 86 99 6

michael.lange@subito.de

Senior Consultant 

Gerhard Hüners

+49 152 01 51 58 52

gerhard.hueners@subito.de

Consultant

Reynold A. Schmitz

+49 151 12 28 87 08

reynold.schmitz@subito.de

Wir haben noch Plätze frei

Werden Sie Teil des SUBITO Consulting-Teams. Informieren Sie sich auf unserer Karriereseite

Senior Consultant

Wilfried Knörzer

+49 170 63 52 11 0

wilfried.knoerzer@subito.de