Partnerschaftlich
zum Ziel

Immer gut beraten mit einem kompetenten Team

Vielfalt und Agilität, Sicherheit und Ergebnisorientierung. Dafür steht unser Team und damit gestalten wir gemeinsam Ihre Zukunft!

Mitglied der Geschäftsleitung

Detlef Stöwer

+49 170 7803 937

detlef.stoewer@subito.de

 

Mitglied der Geschäftsleitung

Manuel López

+49 160 4707 475

manuel.lopez@subito.de

 

 

Mitglied der Geschäftsleitung

Sebastian Lux

+49 151 1642 2747

sebastian.lux@subito.de

 

Senior Consultant

Lars Purrmann

+49 175 2239 393

lars.purrmann@subito.de

 

 

 

Senior Consultant

Daniela Vetter

+49 160 4707 476

daniela.vetter@subito.de

 

Senior Consultant

Michael Lange

+49 160 7186 996

michael.lange@subito.de

 

Senior Consultant

Dirk Bogdanow

+49 151 1222 1349

dirk.bogdanow@subito.de

 

Senior Consultant

Vladimir Georgiev

+49 170 4514 576

vladimir.georgiev@subito.de

Senior Consultant 

Gerhard Hüners

+49 152 0151 5852

gerhard.hueners@subito.de

Consultant

Reynold A. Schmitz

+49 151 1228 8708

reynold.schmitz@subito.de

Consultant

Aleksander Tomic

+49 151 1675 8720

aleksander.tomic@subito.de

Consultant

Jürgen Stoffel

+49 160 9087 2269

juergen.stoffel@subito.de

 

Consultant

Hurdad Haghani

+49 160 9787 1569

hurdad.haghani@subito.de

Consultant

Simone Riva

+49 175 7250 451

simone.riva@subito.de

 

 

Consultant

Reynold A. Schmitz

+49 151 1228 8708

reynold.schmitz@subito.de

 

Wir haben noch Plätze frei

Werde Teil des SUBITO Consulting-Teams. Informiere dich auf unserer Karriereseite