Wir machen Sie fit für die Zukunft

Stark in Strategie – pragmatisch im Umsetzen

Mit unserem unternehmerischen Grundverständnis betrachten wir Organisationen immer ganzheitlich – und bringen die Geschäfts-, IT-, Prozess- und Kulturperspektive in Zusammenhang. Für eine passgenaue Ausrichtung und wirkungsvolle Umsetzung haben wir eine vernetzte Sicht auf das Unternehmen, seine Kunden und Mitarbeiter. Außerdem arbeiten wir mit einem positiven Menschenbild. So schaffen wir Lösungen für die Organisation der Zukunft: die duale Bank.

Immer gut beraten mit einem kompetenten Team

Vielfalt und Agilität, Sicherheit und Ergebnisorientierung. Dafür steht unser Team und damit gestalten wir gemeinsam Ihre Zukunft.

Consultant

Hurdad Haghani

+49 160 97 87 15 69

hurdad.haghani@subito.de

Wir haben noch Plätze frei

Werden Sie Teil des SUBITO Consulting-Teams. Informieren Sie sich auf unserer Karriereseite

Mitglied der Geschäftsleitung

Detlef Stöwer

+49 170 78 03 93 7

detlef.stoewer@subito.de

Consultant

Simone Riva

+49 175 72 50 451

simone.riva@subito.de

 

Consultant

Ulrike Teska

+49 151 126 793 88

ulrike.teska@subito.de

Mitglied der Geschäftsleitung

Manuel López

+49 160 47 07 47 5

manuel.lopez@subito.de

Principal

Claudia Börger-Sikora

+49 151  12 22 73 57

claudia.boerger-sikora@subito.de

Mitglied der Geschäftsleitung

Ralf Teufel

+49 173 700 81 34

ralf.teufel@subito.de

Mitglied der Geschäftsleitung

Sebastian Lux

+49 151 16 42 27 47

sebastian.lux@subito.de

Senior Consultant

Daniela Vetter

+49 160 47 07 47 6

daniela.vetter@subito.de

Consultant

Jürgen Stoffel

+49 160 90 87 22 69

juergen.stoffel@subito.de

Principal

Nadine Pabst

+49 160 90 58 87 72

nadine.pabst@subito.de

Senior Consultant

Jürgen Dreymann

+49 170 91 71 000

juergen.dreymann@subito.de

Senior Consultant

Dirk Bogdanow

+49 151 122 21349

dirk.bogdanow@subito.de

Wir haben noch Plätze frei

Werden Sie Teil des SUBITO Consulting-Teams. Informieren Sie sich auf unserer Karriereseite

Senior Consultant

Lars Purrmann

+49 175 22 39 39 3

lars.purrmann@subito.de

Principal

Dr. Thomas Honold-Reichert

+49 160 7053662

thomas.honold-reichert@subito.de

Senior Consultant

Vladimir Georgiev

+49 170 45 14 57 6

vladimir.georgiev@subito.de

Senior Consultant

Heike Willigmann

+49 152 01 51 57 91

heike.willigmann@subito.de

Senior Consultant

Michael Lange

+49 160 71 86 99 6

michael.lange@subito.de

Senior Consultant 

Michael Scholz

+49 170 22 55 42 6

michael.scholz@subito.de

Consultant

Reynold A. Schmitz

+49 151 12 28 87 08

reynold.schmitz@subito.de

Wir haben noch Plätze frei

Werden Sie Teil des SUBITO Consulting-Teams. Informieren Sie sich auf unserer Karriereseite

Senior Consultant

Wilfried Knörzer

+49 170 63 52 11 0

wilfried.knoerzer@subito.de